8-800-777-02-04

Обратный звонок
Главная страница » Новости » Арма Групп успешно выступила на «Металл-Экспо 2025» в Санкт-Петербурге

Арма Групп успешно выступила на «Металл-Экспо 2025» в Санкт-Петербурге

Компания Арма Групп приняла активное участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2025», прошедшей в Санкт-Петербурге. Для компании мероприятие стало яркой возможностью представить свою продукцию, обменяться опытом с ведущими представителями отрасли и обсудить перспективные направления развития рынка бесшовных труб.

Участие в выставке позволило команде Арма Групп расширить круг профессиональных контактов, найти новых надёжных партнёров и получить свежие идеи для совершенствования сервисов и логистики. Насыщенная программа, экспертные дискуссии и живые встречи вдохновили компанию на дальнейшее укрепление позиций в сфере поставок бесшовных труб для нефтегазовой, энергетической и химической отрасли.

Арма Групп благодарит организаторов выставки и всех посетителей стенда за проявленный интерес, конструктивный диалог и новые возможности для совместной работы.